The Revolver Case Collection Trade-Ups
Trade-Up-Verträge · Preise vom 2026-10-20
The Revolver Case Collection hat 3 legale Trade-Up-Verträge, von Mil-Spec Grade bis Covert. Für keinen ihrer Inputs können wir gerade ein Angebot lesen, deshalb steht hier heute kein Ticketpreis. Angebote vom 2026-10-20.
Mil-Spec Grade zu Restricted
Zehn Mil-Spec Grade Skins aus The Revolver Case Collection ergeben einen von 6 Restricted Skins, jeden mit 16,67 %, wenn alle zehn von hier kommen.
| Bild | Name | Günstigstes Angebot | Abnutzung | Float-Bereich |
|---|---|---|---|---|
| AUG | Ricochet0.00 bis 0.80ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.80 | |
| Desert Eagle | Corinthian0.00 bis 0.44ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.44 | |
| P2000 | Imperial0.00 bis 0.20ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.20 | |
| R8 Revolver | Crimson Web | ||||
| Sawed-Off | Yorick | ||||
| R8 Revolver | Crimson Web0.06 bis 0.80ohne Preis | ohne Preis | · | 0.06 bis 0.80 | |
| Sawed-Off | Yorick0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| SCAR-20 | Outbreak0.00 bis 0.50ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.50 |
3 weitere Inputs
Alle 6 Inputs ansehen, kostenlos mit SteamNur Anmeldung über Steam, dein Passwort sehen wir nie
Der Button öffnet steamcommunity.com, schau ruhig in die Adresszeile. Steam fragt dort vielleicht nach deinem Passwort; bei uns kommt es nie an. Steam gibt uns nur deine öffentliche ID. Nur lesen: Wir können kein Item traden, verkaufen oder bewegen. Kostenlos, keine Karte nötig.
Öffne diese Seite in Safari oder Chrome, bevor du dich über Steam anmeldest.
Am Handy fragt Steam hier vielleicht nach deinem Login, auch wenn die App angemeldet ist. Bestätige in der App, falls gefragt, und komm dann zu diesem Tab zurück.
| Bild | Name | Chance | Landet bei | Netto dort |
|---|---|---|---|---|
| Five-SeveN | Retrobution16,67 % | 16,67 % | · | · | |
| Negev | Power Loader16,67 % | 16,67 % | · | · | |
| PP-Bizon | Fuel Rod16,67 % | 16,67 % | · | · | |
| SG 553 | Tiger Moth | ||||
| Tec-9 | Avalanche | ||||
| SG 553 | Tiger Moth16,67 % | 16,67 % | · | · | |
| Tec-9 | Avalanche16,67 % | 16,67 % | · | · | |
| XM1014 | Teclu Burner16,67 % | 16,67 % | · | · |
3 weitere Ergebnisse
Alle 6 Ergebnisse ansehen, kostenlos mit SteamNur Anmeldung über Steam, dein Passwort sehen wir nie
Der Button öffnet steamcommunity.com, schau ruhig in die Adresszeile. Steam fragt dort vielleicht nach deinem Passwort; bei uns kommt es nie an. Steam gibt uns nur deine öffentliche ID. Nur lesen: Wir können kein Item traden, verkaufen oder bewegen. Kostenlos, keine Karte nötig.
Öffne diese Seite in Safari oder Chrome, bevor du dich über Steam anmeldest.
Am Handy fragt Steam hier vielleicht nach deinem Login, auch wenn die App angemeldet ist. Bestätige in der App, falls gefragt, und komm dann zu diesem Tab zurück.
Mehr zu diesen Zahlen
Für keinen Input hier können wir gerade ein Angebot lesen. StatTrak geht auch: 6 von 6 Inputs und 6 von 6 Ergebnissen gibt es als StatTrak, und ein StatTrak-Vertrag zieht nur aus diesen Ergebnissen.
Restricted zu Classified
Zehn Restricted Skins aus The Revolver Case Collection ergeben einen von 3 Classified Skins, jeden mit 33,33 %, wenn alle zehn von hier kommen.
| Bild | Name | Günstigstes Angebot | Abnutzung | Float-Bereich |
|---|---|---|---|---|
| Five-SeveN | Retrobution0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| Negev | Power Loader0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| PP-Bizon | Fuel Rod0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| SG 553 | Tiger Moth | ||||
| Tec-9 | Avalanche | ||||
| SG 553 | Tiger Moth0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| Tec-9 | Avalanche0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| XM1014 | Teclu Burner0.00 bis 0.65ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.65 |
3 weitere Inputs
Alle 6 Inputs ansehen, kostenlos mit SteamNur Anmeldung über Steam, dein Passwort sehen wir nie
Der Button öffnet steamcommunity.com, schau ruhig in die Adresszeile. Steam fragt dort vielleicht nach deinem Passwort; bei uns kommt es nie an. Steam gibt uns nur deine öffentliche ID. Nur lesen: Wir können kein Item traden, verkaufen oder bewegen. Kostenlos, keine Karte nötig.
Öffne diese Seite in Safari oder Chrome, bevor du dich über Steam anmeldest.
Am Handy fragt Steam hier vielleicht nach deinem Login, auch wenn die App angemeldet ist. Bestätige in der App, falls gefragt, und komm dann zu diesem Tab zurück.
| Bild | Name | Chance | Landet bei | Netto dort |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | Point Disarray33,33 % | 33,33 % | · | · | |
| G3SG1 | The Executioner33,33 % | 33,33 % | · | · | |
| P90 | Shapewood33,33 % | 33,33 % | · | · |
Mehr zu diesen Zahlen
Für keinen Input hier können wir gerade ein Angebot lesen. StatTrak geht auch: 6 von 6 Inputs und 3 von 3 Ergebnissen gibt es als StatTrak, und ein StatTrak-Vertrag zieht nur aus diesen Ergebnissen.
Classified zu Covert
Zehn Classified Skins aus The Revolver Case Collection ergeben einen von 2 Covert Skins, jeden mit 50,00 %, wenn alle zehn von hier kommen.
| Bild | Name | Günstigstes Angebot | Abnutzung | Float-Bereich |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | Point Disarray0.00 bis 0.67ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.67 | |
| G3SG1 | The Executioner0.14 bis 0.85ohne Preis | ohne Preis | · | 0.14 bis 0.85 | |
| P90 | Shapewood0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 |
| Bild | Name | Chance | Landet bei | Netto dort |
|---|---|---|---|---|
| M4A4 | Royal Paladin50,00 % | 50,00 % | · | · | |
| R8 Revolver | Fade50,00 % | 50,00 % | · | · |
Mehr zu diesen Zahlen
Für keinen Input hier können wir gerade ein Angebot lesen. StatTrak geht auch: 3 von 3 Inputs und 2 von 2 Ergebnissen gibt es als StatTrak, und ein StatTrak-Vertrag zieht nur aus diesen Ergebnissen.
So entsteht diese Liste
Andere Kollektionen dazumischen
ZeigenAusblenden
Die zehn Inputs müssen nicht aus einer Kollektion kommen: Jeder Input gibt seiner eigenen Kollektion ein Zehntel der Chance.
Die Verträge jeder Kollektion, günstigstes Ticket zuerst, findest du unter Trade-Ups nach Kollektion.
Woher diese Skins kommen
ZeigenAusblenden
The Revolver Case Collection droppt aus der Revolver Case. Ihre Coverts speisen außerdem den Messer-Trade-Up mit fünf Coverts aus der Revolver Case.
Fragen zu Trade-Ups in The Revolver Case Collection
Wie viele Trade-Up-Verträge gibt es in The Revolver Case Collection?
3: Mil-Spec Grade zu Restricted, Restricted zu Classified, Classified zu Covert.
Was ist der günstigste Trade-Up in The Revolver Case Collection?
Für keinen ihrer Inputs können wir gerade ein Angebot lesen, also gibt es heute kein Ticket zu nennen.
Wie stehen die Chancen bei einem Trade-Up in The Revolver Case Collection?
Mit allen zehn Inputs aus The Revolver Case Collection: Mil-Spec Grade zu Restricted, 1 zu 6; Restricted zu Classified, 1 zu 3; Classified zu Covert, 1 zu 2.
Kann man in The Revolver Case Collection einen StatTrak-Trade-Up machen?
Ja, bei Mil-Spec Grade zu Restricted, Restricted zu Classified, Classified zu Covert. Zehn StatTrak-Inputs ergeben einen StatTrak-Skin, gezogen nur aus den Ergebnissen, die es als StatTrak gibt.
Kann man aus The Revolver Case Collection auf ein Messer hochtauschen?
Ja, über ihre Coverts: Fünf davon speisen den Messer- und Handschuh-Pool der Revolver Case. Dieser Vertrag hat pro Case eine eigene Seite.