Trade-ups The Operation Hydra Collection
Contrats de trade-up · prix du 2026-10-20
The Operation Hydra Collection compte 3 contrats de trade-up valides, de Mil-Spec Grade jusqu’à Covert. Aucune de ses entrées n’a de prix demandé qu’on peut lire en ce moment, donc pas de ticket ici aujourd’hui. Prix relevés le 2026-10-20.
Mil-Spec Grade vers Restricted
Dix skins Mil-Spec Grade de The Operation Hydra Collection donnent un des 5 skins Restricted, chacun à 20,00 %, quand les dix viennent d’ici.
| Image | Nom | Le moins cher | Usure | Plage de float |
|---|---|---|---|---|
| FAMAS | Macabre0.00 à 0.60sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.60 | |
| M4A1-S | Briefing0.00 à 0.80sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.80 | |
| MAC-10 | Aloha0.00 à 0.65sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.65 | |
| MAG-7 | Hard Water | ||||
| Tec-9 | Cut Out | ||||
| MAG-7 | Hard Water0.00 à 0.45sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.45 | |
| Tec-9 | Cut Out0.00 à 1.00sans prix | sans prix | · | 0.00 à 1.00 | |
| UMP-45 | Metal Flowers0.00 à 0.70sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.70 | |
| USP-S | Blueprint0.00 à 0.86sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.86 |
4 entrées de plus
Voir les 7 entrées, gratuit avec SteamConnexion Steam uniquement, on ne voit jamais ton mot de passe
Le bouton ouvre steamcommunity.com, vérifie la barre d’adresse. Steam peut t’y demander ton mot de passe ; il ne nous parvient jamais. Steam nous donne juste ton ID public. Lecture seule : on ne peut ni échanger, ni vendre, ni déplacer un item. Gratuit, sans carte bancaire.
Ouvre cette page dans Safari ou Chrome avant de te connecter via Steam.
Sur mobile, Steam peut te redemander ta connexion ici, même si l’app est connectée. Si elle te demande de valider dans l’app, valide puis reviens sur cet onglet.
| Image | Nom | Chance | Tombe en | Net là |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | Orbit Mk0120,00 % | 20,00 % | · | · | |
| P2000 | Woodsman20,00 % | 20,00 % | · | · | |
| P250 | Red Rock20,00 % | 20,00 % | · | · | |
| P90 | Death Grip | ||||
| SSG 08 | Death's Head | ||||
| P90 | Death Grip20,00 % | 20,00 % | · | · | |
| SSG 08 | Death's Head20,00 % | 20,00 % | · | · |
2 résultats de plus
Voir les 5 résultats, gratuit avec SteamConnexion Steam uniquement, on ne voit jamais ton mot de passe
Le bouton ouvre steamcommunity.com, vérifie la barre d’adresse. Steam peut t’y demander ton mot de passe ; il ne nous parvient jamais. Steam nous donne juste ton ID public. Lecture seule : on ne peut ni échanger, ni vendre, ni déplacer un item. Gratuit, sans carte bancaire.
Ouvre cette page dans Safari ou Chrome avant de te connecter via Steam.
Sur mobile, Steam peut te redemander ta connexion ici, même si l’app est connectée. Si elle te demande de valider dans l’app, valide puis reviens sur cet onglet.
Plus sur ces chiffres
Aucune entrée ici n’a de prix demandé qu’on peut lire en ce moment. StatTrak marche aussi : 7 des 7 entrées et 5 des 5 résultats existent en StatTrak, et un contrat StatTrak ne tire que dans ces résultats.
Restricted vers Classified
Dix skins Restricted de The Operation Hydra Collection donnent un des 3 skins Classified, chacun à 33,33 %, quand les dix viennent d’ici.
| Image | Nom | Le moins cher | Usure | Plage de float |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | Orbit Mk010.00 à 0.55sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.55 | |
| P2000 | Woodsman0.00 à 0.80sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.80 | |
| P250 | Red Rock0.00 à 1.00sans prix | sans prix | · | 0.00 à 1.00 | |
| P90 | Death Grip | ||||
| SSG 08 | Death's Head | ||||
| P90 | Death Grip0.00 à 1.00sans prix | sans prix | · | 0.00 à 1.00 | |
| SSG 08 | Death's Head0.00 à 0.51sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.51 |
2 entrées de plus
Voir les 5 entrées, gratuit avec SteamConnexion Steam uniquement, on ne voit jamais ton mot de passe
Le bouton ouvre steamcommunity.com, vérifie la barre d’adresse. Steam peut t’y demander ton mot de passe ; il ne nous parvient jamais. Steam nous donne juste ton ID public. Lecture seule : on ne peut ni échanger, ni vendre, ni déplacer un item. Gratuit, sans carte bancaire.
Ouvre cette page dans Safari ou Chrome avant de te connecter via Steam.
Sur mobile, Steam peut te redemander ta connexion ici, même si l’app est connectée. Si elle te demande de valider dans l’app, valide puis reviens sur cet onglet.
| Image | Nom | Chance | Tombe en | Net là |
|---|---|---|---|---|
| Dual Berettas | Cobra Strike33,33 % | 33,33 % | · | · | |
| Galil AR | Sugar Rush33,33 % | 33,33 % | · | · | |
| M4A4 | Hellfire33,33 % | 33,33 % | · | · |
Plus sur ces chiffres
Aucune entrée ici n’a de prix demandé qu’on peut lire en ce moment. StatTrak marche aussi : 5 des 5 entrées et 3 des 3 résultats existent en StatTrak, et un contrat StatTrak ne tire que dans ces résultats.
Classified vers Covert
Dix skins Classified de The Operation Hydra Collection donnent un des 2 skins Covert, chacun à 50,00 %, quand les dix viennent d’ici.
| Image | Nom | Le moins cher | Usure | Plage de float |
|---|---|---|---|---|
| Dual Berettas | Cobra Strike0.00 à 0.60sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.60 | |
| Galil AR | Sugar Rush0.00 à 0.55sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.55 | |
| M4A4 | Hellfire0.00 à 0.50sans prix | sans prix | · | 0.00 à 0.50 |
| Image | Nom | Chance | Tombe en | Net là |
|---|---|---|---|---|
| AWP | Oni Taiji50,00 % | 50,00 % | · | · | |
| Five-SeveN | Hyper Beast50,00 % | 50,00 % | · | · |
Plus sur ces chiffres
Aucune entrée ici n’a de prix demandé qu’on peut lire en ce moment. StatTrak marche aussi : 3 des 3 entrées et 2 des 2 résultats existent en StatTrak, et un contrat StatTrak ne tire que dans ces résultats.
Comment cette liste est faite
Mélanger d’autres collections
AfficherMasquer
Les dix entrées n’ont pas à venir d’une seule collection : chaque entrée donne à sa propre collection un dixième des chances.
Les contrats de chaque collection, ticket le moins cher d’abord, sont sur trade-ups par collection.
D’où viennent ces skins
AfficherMasquer
The Operation Hydra Collection tombe de la Operation Hydra Case. Ses Covert alimentent aussi le contrat couteau à cinq Covert de la Operation Hydra Case.
Questions sur les trade-ups The Operation Hydra Collection
Combien de contrats de trade-up y a-t-il dans The Operation Hydra Collection ?
3 : Mil-Spec Grade vers Restricted, Restricted vers Classified, Classified vers Covert.
Quel est le trade-up le moins cher de The Operation Hydra Collection ?
On ne peut lire aucun prix demandé pour ses entrées en ce moment, donc pas de ticket à donner aujourd’hui.
Quelles sont les chances d’un trade-up dans The Operation Hydra Collection ?
Avec les dix entrées de The Operation Hydra Collection : Mil-Spec Grade vers Restricted, 1 sur 5; Restricted vers Classified, 1 sur 3; Classified vers Covert, 1 sur 2.
Peut-on faire un trade-up StatTrak dans The Operation Hydra Collection ?
Oui, sur Mil-Spec Grade vers Restricted, Restricted vers Classified, Classified vers Covert. Dix entrées StatTrak donnent un skin StatTrak, tiré uniquement parmi les résultats qui existent en StatTrak.
Peut-on faire un trade-up vers un couteau depuis The Operation Hydra Collection ?
Oui, par ses Covert : cinq d’entre eux alimentent le lot de couteaux et de gants de la Operation Hydra Case. Ce contrat a sa propre page par caisse.