The Snakebite Collection Trade-Ups
Trade-Up-Verträge · Preise vom 2026-10-21
The Snakebite Collection hat 3 legale Trade-Up-Verträge, von Mil-Spec Grade bis Covert. Für keinen ihrer Inputs können wir gerade ein Angebot lesen, deshalb steht hier heute kein Ticketpreis. Angebote vom 2026-10-21.
Mil-Spec Grade zu Restricted
Zehn Mil-Spec Grade Skins aus The Snakebite Collection ergeben einen von 5 Restricted Skins, jeden mit 20,00 %, wenn alle zehn von hier kommen.
| Bild | Name | Günstigstes Angebot | Abnutzung | Float-Bereich |
|---|---|---|---|---|
| CZ75-Auto | Circaetus0.00 bis 0.90ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.90 | |
| Glock-18 | Clear Polymer0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| M249 | O.S.I.P.R.0.00 bis 0.70ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.70 | |
| Nova | Windblown | ||||
| R8 Revolver | Junk Yard | ||||
| Nova | Windblown0.00 bis 0.50ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.50 | |
| R8 Revolver | Junk Yard0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| SG 553 | Heavy Metal0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| UMP-45 | Oscillator0.00 bis 0.50ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.50 |
4 weitere Inputs
Alle 7 Inputs ansehen, kostenlos mit SteamNur Anmeldung über Steam, dein Passwort sehen wir nie
Der Button öffnet steamcommunity.com, schau ruhig in die Adresszeile. Steam fragt dort vielleicht nach deinem Passwort; bei uns kommt es nie an. Steam gibt uns nur deine öffentliche ID. Nur lesen: Wir können kein Item traden, verkaufen oder bewegen. Kostenlos, keine Karte nötig.
Öffne diese Seite in Safari oder Chrome, bevor du dich über Steam anmeldest.
Am Handy fragt Steam hier vielleicht nach deinem Login, auch wenn die App angemeldet ist. Bestätige in der App, falls gefragt, und komm dann zu diesem Tab zurück.
| Bild | Name | Chance | Landet bei | Netto dort |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | Slate20,00 % | 20,00 % | · | · | |
| Desert Eagle | Trigger Discipline20,00 % | 20,00 % | · | · | |
| MAC-10 | Button Masher20,00 % | 20,00 % | · | · | |
| Negev | dev_texture | ||||
| P250 | Cyber Shell | ||||
| Negev | dev_texture20,00 % | 20,00 % | · | · | |
| P250 | Cyber Shell20,00 % | 20,00 % | · | · |
2 weitere Ergebnisse
Alle 5 Ergebnisse ansehen, kostenlos mit SteamNur Anmeldung über Steam, dein Passwort sehen wir nie
Der Button öffnet steamcommunity.com, schau ruhig in die Adresszeile. Steam fragt dort vielleicht nach deinem Passwort; bei uns kommt es nie an. Steam gibt uns nur deine öffentliche ID. Nur lesen: Wir können kein Item traden, verkaufen oder bewegen. Kostenlos, keine Karte nötig.
Öffne diese Seite in Safari oder Chrome, bevor du dich über Steam anmeldest.
Am Handy fragt Steam hier vielleicht nach deinem Login, auch wenn die App angemeldet ist. Bestätige in der App, falls gefragt, und komm dann zu diesem Tab zurück.
Mehr zu diesen Zahlen
Für keinen Input hier können wir gerade ein Angebot lesen. StatTrak geht auch: 7 von 7 Inputs und 5 von 5 Ergebnissen gibt es als StatTrak, und ein StatTrak-Vertrag zieht nur aus diesen Ergebnissen.
Restricted zu Classified
Zehn Restricted Skins aus The Snakebite Collection ergeben einen von 3 Classified Skins, jeden mit 33,33 %, wenn alle zehn von hier kommen.
| Bild | Name | Günstigstes Angebot | Abnutzung | Float-Bereich |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | Slate0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| Desert Eagle | Trigger Discipline0.00 bis 0.97ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.97 | |
| MAC-10 | Button Masher0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| Negev | dev_texture | ||||
| P250 | Cyber Shell | ||||
| Negev | dev_texture0.00 bis 0.65ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.65 | |
| P250 | Cyber Shell0.00 bis 0.85ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.85 |
2 weitere Inputs
Alle 5 Inputs ansehen, kostenlos mit SteamNur Anmeldung über Steam, dein Passwort sehen wir nie
Der Button öffnet steamcommunity.com, schau ruhig in die Adresszeile. Steam fragt dort vielleicht nach deinem Passwort; bei uns kommt es nie an. Steam gibt uns nur deine öffentliche ID. Nur lesen: Wir können kein Item traden, verkaufen oder bewegen. Kostenlos, keine Karte nötig.
Öffne diese Seite in Safari oder Chrome, bevor du dich über Steam anmeldest.
Am Handy fragt Steam hier vielleicht nach deinem Login, auch wenn die App angemeldet ist. Bestätige in der App, falls gefragt, und komm dann zu diesem Tab zurück.
| Bild | Name | Chance | Landet bei | Netto dort |
|---|---|---|---|---|
| Galil AR | Chromatic Aberration33,33 % | 33,33 % | · | · | |
| MP9 | Food Chain33,33 % | 33,33 % | · | · | |
| XM1014 | XOXO33,33 % | 33,33 % | · | · |
Mehr zu diesen Zahlen
Für keinen Input hier können wir gerade ein Angebot lesen. StatTrak geht auch: 5 von 5 Inputs und 3 von 3 Ergebnissen gibt es als StatTrak, und ein StatTrak-Vertrag zieht nur aus diesen Ergebnissen.
Classified zu Covert
Zehn Classified Skins aus The Snakebite Collection ergeben einen von 2 Covert Skins, jeden mit 50,00 %, wenn alle zehn von hier kommen.
| Bild | Name | Günstigstes Angebot | Abnutzung | Float-Bereich |
|---|---|---|---|---|
| Galil AR | Chromatic Aberration0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| MP9 | Food Chain0.00 bis 1.00ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 1.00 | |
| XM1014 | XOXO0.00 bis 0.90ohne Preis | ohne Preis | · | 0.00 bis 0.90 |
| Bild | Name | Chance | Landet bei | Netto dort |
|---|---|---|---|---|
| M4A4 | In Living Color50,00 % | 50,00 % | · | · | |
| USP-S | The Traitor50,00 % | 50,00 % | · | · |
Mehr zu diesen Zahlen
Für keinen Input hier können wir gerade ein Angebot lesen. StatTrak geht auch: 3 von 3 Inputs und 2 von 2 Ergebnissen gibt es als StatTrak, und ein StatTrak-Vertrag zieht nur aus diesen Ergebnissen.
So entsteht diese Liste
Andere Kollektionen dazumischen
ZeigenAusblenden
Die zehn Inputs müssen nicht aus einer Kollektion kommen: Jeder Input gibt seiner eigenen Kollektion ein Zehntel der Chance.
Die Verträge jeder Kollektion, günstigstes Ticket zuerst, findest du unter Trade-Ups nach Kollektion.
Woher diese Skins kommen
ZeigenAusblenden
The Snakebite Collection droppt aus der Snakebite Case. Ihre Coverts speisen außerdem den Messer-Trade-Up mit fünf Coverts aus der Snakebite Case.
Fragen zu Trade-Ups in The Snakebite Collection
Wie viele Trade-Up-Verträge gibt es in The Snakebite Collection?
3: Mil-Spec Grade zu Restricted, Restricted zu Classified, Classified zu Covert.
Was ist der günstigste Trade-Up in The Snakebite Collection?
Für keinen ihrer Inputs können wir gerade ein Angebot lesen, also gibt es heute kein Ticket zu nennen.
Wie stehen die Chancen bei einem Trade-Up in The Snakebite Collection?
Mit allen zehn Inputs aus The Snakebite Collection: Mil-Spec Grade zu Restricted, 1 zu 5; Restricted zu Classified, 1 zu 3; Classified zu Covert, 1 zu 2.
Kann man in The Snakebite Collection einen StatTrak-Trade-Up machen?
Ja, bei Mil-Spec Grade zu Restricted, Restricted zu Classified, Classified zu Covert. Zehn StatTrak-Inputs ergeben einen StatTrak-Skin, gezogen nur aus den Ergebnissen, die es als StatTrak gibt.
Kann man aus The Snakebite Collection auf ein Messer hochtauschen?
Ja, über ihre Coverts: Fünf davon speisen den Messer- und Handschuh-Pool der Snakebite Case. Dieser Vertrag hat pro Case eine eigene Seite.